Проблемы с прикреплением к поликлиникам - история переезда из Санкт-Петербурга в Москву

• г. Санкт-Петербург

Мы приехали в Москву из Санкт-Петербурга. Прикрепились к поликлинике, муж через пару месяцев поехал на операцию в Петербург, его открепили в Москве и по приезду прикрепили к другой поликлинике, в 17 км от дома, по не понятным причинам.. И теперь отказывают от прикрепления к нужной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует обратиться письменно в поликлинику.