Если исполнительный лист был потерян судебными приставами, а я 6-ть месяцев его не восстанавливала

• г. Невинномысск

Скажите пожалуйста, если исполнительный лист был потерян судебными приставами, а я 6-ть месяцев его не восстанавливала, то на сегодняшний день при восстановлении исполнительного листа эта задолженность остается за ответчиком или ее уже не вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете вернуть задолженность. Обратитесь к приставам с соответствующим заявлением.