Можно ли вернуть деньги списанные с карты в mir money transfer deb?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Для начала узнайте на каком основании банк произвел транзакцию. Если это был автоплатеж, отключите его.
СпроситьЯкобы через службу доставки боксбери курьером, я оплатил, вылезла ошибка списания приходит опять код подтверждения но при это произошло списание средств с карты.
Спросить15.04.2020, 13:37,
г. Тула
Обратитесь с вопросом в свой банк, а не сюда.
СпроситьБанк ничего не может сделать только заблокировал карту и сделают перевыпуск.
Спросить15.04.2020, 13:44,
г. Москва
С банком надо разговаривать бумажным тоном. Если Вы сообщили банку в течение суток о списании, банк должен вернуть деньги на счет. Если прошло более суток или банк не вернул деньги, подавайте ему письменную претензию. При неисполнении требования обращайтесь в суд со всеми вытекающими для банка неблагоприятными материальными последствиями.