Могу ли я зарегистрировать супруга в принадлежащей мне на праве собственности квартире

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я зарегистрировать супруга в принадлежащей мне на праве собственности квартире, если я сама не зарегистрирована в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Лилия,добрый день! Да, можно, обратитесь с заявлением в УФМС, Ваше согласие обязательно. Желаю удачи