Межевания ни у соседей, ни у нас нет.

• г. Гатчина

Соседи отгородили себе угол от моего участка (участок в собственности) на 4 метра, могу ли я поставить забор согласно чертежа границ земельного участка и выровнять свой угол? Межевания ни у соседей, ни у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Как это участок в собственности, а межевание не проводилось? А границы Вашего участка как определяются? Если нет таковых, то Вам следует пригласить техника-землеустроителя, замерить участок, чётко установить границы, указав их на тех. плане, устаовить межевые столбы. А потом уже ставьте забор по границам своего участка.

Чертеж может не совпадать с результатом межевания, так что я советую не спешить, а сначала установить и согласовать границы.