Изменились требования к подписанию документов через портал Правосудие с 2017 года?

• г. Челябинск

Сейчас все документы, подаваемые через портал "Правосудие", должны заверяться электронной подписью подписью?

С 2017 г. принимали обычные образы с простой подписью, что-то изменилось, уже с простой подписью не принимают?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сейчас заявления подаются путем авторизации на портале ГосУслуги, если у вас подтвержденный аккаунт в госуслугах, то вы без проблем можете отправить нужное вам заявление.

Если вы представляете чьи-то интересы, то там есть поле для закрепления нотариально заверенной доверенности.