Открытие мини пекарни на 1 этаже - переговоры о нежилом помещении и страхование ларька.

• г. Самара

В интернете не могу найти информацию.

Планирую открыть мини пекарню в жилом доме на 1 этаже. А продавать продукцию в ларьке.

Как переговорить в нежилое помещение? И можно ли застраховать пекарню и ларек?

Ответы на вопрос (1):

Перевести в нежилое помещение придется через рег палату. Для обустройства пекарни придется сделать вытяжку высотой 1.5 м от крыши здания, в котором вы собираетесь ее оборудовать. Застраховать можно все.