Почему ЕРКЦ требует платежи за коммунальные услуги, если я уже плачу по лицевому счету?

• г. Челябинск

Вопрос я собственник жилья плачу исправно платежи за коммунальные услуги по лицевому счету организации поставщиков услуг, но ежемесячно мне приносит ЕРКЦ долг, хотя я с данной организацией договора не заключал на оказание услуг. Скажите что мне в данном случае делать. Оплату проводил через онлайн платежи.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и приложите копии чеков. Попросите произвести перерасчет. Если откажут, напишите жалобу в Прокуратуру.