Процесс опознания трупа родственником в хранилище морга после дорожно-транспортного преступления.

• г. Омск

По факту дорожно-транспортного преступления предстояло предъявить труп для опознания одному из родственников погибшего. Следователь прибыл с опознающим в бюро судебно-медицинской экспертизы, где принял решение провести данное следственное действие в хранилище морга. К этому моменту в морге скопилось большое количество невостребованных трупов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! УПК-то хоть откройте, там про это отдельно написано.

- это что ли нам "задачка"?

- нет, не нужно... в данном случае не "предъявляются" для опознания "другие" трупы...