Как получить копию решения суда по бракоразводному процессу и подтвердить право на земельный участок?

• г. Томск

Нужно получить копию решения суда по бракоразводному процессу моих дедушки и бабушки. Был раздел имущества, и бабушка получила по суду от деда земельный участок, выделенный ему от администрации в СНТ МИР. Отец пользовался этим участком, после смерти бабушки, но тоже при жизни не оформил его. В целях оформления права на этот участок по суду, нужен документ, подтверждающий право получения этого участка бабушкой, так как ни в архиве, ни в земельном комитете, ни в СНТ нет данных об этом. Как сделать запрос в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение с заявлением. В заявлении изложите все обстоятельства и приложите документы, подтверждающие родственные отношения.