Если взять академический отпуск, а через месяц написать заявление на выход из него, то через какое время тебя восстановят?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от устава учебного заведения. Выход из академического отпуска возможен только с началом отчётного учебного периода. В большинстве аккредитованных ВУЗов выход из академического отпуска возможен с началом семестра, в котором уши в отпуск, через год после ухода. В части ВУЗов возможен выход к началу обучения в ближайшем семестре.