Ситуация с получением статуса многодетности в условиях карантина и закрытия МФЦ в Москве

• г. Москва

Вопрос о статусе многодетства, подскажите пожалуйста переехали в жить в Москву в конце марта 2020 года подали на прописку в МФЦ, но в связи с пандемий в стране нашу заявку приостановили до открыти МФЦ в г.Москва. Нашей старшей дочери 08.05.2020 будет 18 лет, дадут ли нам статус многодетности? Так как сроки открытия МФЦ неизвестны?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ваша семья утратит статус многодетной 08.05.2020 года.