Стоит арест на карте снимают любое перечисления 50%

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Первое-посмотреть на сайте службы судебных приставов о наличии возбужденного в отношении вас исполнительного производства.

Там будет указано на основании какого документа возбуждено исполнительное производство. Судебный приказ или решение суда.

Соответственно судебный приказ можно отменить.

Добрый вечер.

Вам нужно проверить информацию по себе в банке данных исполнительных производств на сайте службы судебных приставов. Уже исходя из этого действовать. Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа или заочного решения суда, то их можно отменить и прекратить взыскание денежных средств.