Можно ли размещать информационные листовки о удаленном обслуживании клиентов АО Энергосбыт в учреждениях здравоохранения?

• г. Уржум

В связи с мероприятиями по противодействию распостранению коронавирусной инфекции АО "Энергосбыт" не ведет очного приема клиентов. Можно ли размещать информационные листовки о способах удаленного обслуживания клиентов АО "Энергосбыт" в учреждениях здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решает главврач больницы, но скорее всего он не даст такого разрешения.