Возможно ли запитать два дома от одного газораспределяющего оборудования на смежных участках в СНТ?

• г. Екатеринбург

Имеются два смежных участка в СНТ, на которых построено два дома. Возможно ли при проведении газа запитать их от одного газораспределяющего оборудования?

Ответы на вопрос (1):

У нас то что спрашивать?

Обращайтесь к поставщику ресурса. Вам ответят, подготовят документы. И, если возможно, подключат.