Единовременная выплата к 9 мая - какие органы осуществляют выплаты в Крыму для участников ВОВ?

• г. Симферополь

Какие органы осуществляют единовременную выплату 75 000 и 50 000 рублей к 9 мая. В Крыму? Указ Призидента №100 от 07.02.2020. Мой отец участник ВОВ. Попросил узнать. Спасибо.

Здравствуйте. Какие органы органы осуществляют единовременную выплату 75 000 и 50 000 рублей к 9 мая. указ Призидента №100 0 т 07.02.2020 мой отец участник ВОВ попросил узнать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Федеральные--это же Указ Президента РФ.

возможно еще и будут выплаты региональные, но информация про них пока не обнародовалась.