Как получить помощь от государства, если долго не можете найти работу - история жителя Воронежа.

• г. Воронеж

Я не работаю с ноября 19 го года. Всё это время искал работу подрабатывая в такси. И сейчас по понятным причинам пока не возможно трудоустроиться. В центр занятости на учёт не встал может по глупости, а может в надежде быстро трудоустроиться. В итоге сижу дома. Могу ли я расчитывать в данной ситуации на помощь нашего великого государства)? Василий, Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете ни на что рассчитывать. УВЫ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.