Если моя мама умерла 21 день назад, квартира не приватизирована. Я могу сейчас туда прописаться?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

МОжете с согласия всех зарегистрированных по месту постоянного жительства.

Права на квартиру по соцнайму принадлежат тем, кто там прописан. Если сейчас никого, то квартиру отдадут очередникам по соцнайму..

Здравствуйте, Александр!

До тех пор, пока не определяться наследники данной квартиры и не вступят в наследство Вы не можете прописаться.