Возможно ли прописаться без уведомления мамы в квартиру, которую она приватизировала только на себя?

• г. Архангельск

Моя мама сейчас приватизировала квартиру только на себя, я в этой квартире родилась и была прописана, вышла замуж и выписалась от туда. Вопрос; могули я прописаться в эту квартиру сейчас без уведомления мамы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, к сожалению не можете.

Здравствуйте.

Нет без согласия собственника не можете зарегистрироваться.