Как получить каникулы по потребительскому кредиту для ИП на 300000 рублей, если в банках нет информации?

• г. Брянск

Каникулы по крелитам! По потребительским кредитам – 250000 рублей для физических лиц и 300000 рублей для индивидуальных предпринимателей; В банках нет информации по ИП 300000, на что ссылаться чтоб получить каникулы?

Ответы на вопрос (3):

Пока еще нет конкретных норм права по "каникулам по кредитам"

Пока ни на что были красивые слова но закона то нет.

Здравствуйте!

В банке вас обманывают.

Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 435

"Об установлении максимального размера кредита (займа) для кредитов (займов), по которому заемщик вправе обратиться к кредитору с требованием об изменении условий кредитного договора (договора займа), предусматривающим приостановление исполнения заемщиком своих обязательств"

для потребительских кредитов (займов), заемщиками по которым являются индивидуальные предприниматели, - 300 тысяч рублей;

Вступило в силу ещё 3 апреля.