Как оформить замену паспорта при отсутствии свидетельства о браке и закрытых гос. учреждениях - советы и рекомендации.

• г. Омск

У меня замена паспорта по достижении 45 лет, я разведена, а свидетельство о браке не получила, а сейчас все закрыто из за карантина, суд, загс, как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Надо ждать окончания карантина. В связи со сложившейся ситуацией вы по уважительной причине не можете получить документы.