Что означает фраза полная стоимость в договоре при продаже квартир?

• г. Красноярск

В очень многих объявлениях по продажам квартир встречаю текст "полная стоимость в договоре". Что это значит? Цена в объявлении отличается от цены в договоре? И если да, то почему? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Бывает так, что продавцу невыгодно указывать полную стоимость в договоре, чтобы не платить большие налоги.