ДЖО борется за жилье - отказано в постановке на учет для получения субсидии

• г. Мурманск

ДЖО отказало в постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении для получения субсидии. На данный момент обеспеченность муниципального жилья по договору соцнайма на каждого члена у меня 15 квадратов, а учетная норма 12 квадратов. Нужна помощь в составлении искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы поставили на учет, на каждого члена семьи должно приходиться не более 12 метров. А Вы пишете, что у Вас по 15 м. на каждого. Какие основания для подачи иска?

Признание нуждающимися происходит в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.