Как изменить свидетельство о рождении ребенка перед получением паспорта и внести изменения в свидетельство о праве собственности

• г. Воронеж

У дочери есть доля в квартире в собственности, летом ей исполняется 14 лет и нужно получать паспорт. До получения паспорта хочу внести, через суд (ЗАГС отказал), изменения в свидетельство о рождении в дате рождения. После того как получу паспорт с новой датой рождения нужно ли менять свидетельство о праве собственности или нужно только внести изменения.

Ответы на вопрос (1):

Это одно и тоже. Вы вносите изменения в свидетельство о праве собственности. Оплачиваете 200 рублей и вам выдают новое свидетельство.