Что делать, если вы не можете выкупить бандерольку наложенным платежом и столкнетесь с судебным искусством компании?

• г. Кострома

Мне пришла бандеролька наложенным платежом, выкупать её я не могу, со сложывшимися объстоятельствами, может-ли та компания подать на меня в суд и потребовать стоимость бандерольки, пересыл и судебные издержки? Стоимость н_платежа 5 т. Р.

В.

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать только расходы на доставку. Но как показывает практика, продавцы в суд не обращаются.