Кто должен вернуть деньги за товар - интернет-магазин или служба доставки pickpoint?

• г. Москва

Служба доставки pickpoint, потеряла возврат в интернет-магазин, полученного мной ранее товара (оплаченного), в этой же службе, но возвращенного из-за ненадлежащего качества через 5 дней, по возвратной квитанции.

Вопрос: кто должен вернуть деньги за товар в этом случае, интернет-магазин или pickpoin, и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам должен вернуть продавец. Т.е. интернет магазин. Потом магазин может взыскать убытки со службы доставки.