Как получить помощь в сложившейся жизненной ситуации из-за коронавируса и увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Кула можно обратиться за помощью, в трудноу жизненоой ситуации из за коронавируса, ; банк требует оплату, а у меня как раз между этими событиями увольнение ипо собственному и произошла пауза с затруднением в устройстве на следующую работу. Как быть? Если почти все организации закрыты и естественно ни куда не устроиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте воспользоваться "кредитными каникулами". Для этого Вам необходимо обратиться в банк. Предоставить их могут по нескольким кредитам, также по кредитным картам и микрозаймам.

Доброй ночи!

В каком банке у Вас кредит? Сколько кредитов? На какую сумму? Документы на руках, трудовая?