Пропала информация о кассационном производстве - что произошло?

• г. Новосибирск

Подала кассационную жалобу. На сайте появилась информация, что возбуждено кассационное производство. Через несколько дней не стало вообще никакой информации. С чем это может быть связано.

Ответы на вопрос (1):

Все связано с вирусом. Возможно потом обновят дату возбужления на более позднюю.