Приставы не отпускают - история жительницы Амурской области, которая выплатила 50% кредита, но продолжает получать исполнительные листы из Кемеровской области

• г. Благовещенск

Брала кредит в кемеровской области переехала в амурскую область. Приставы кемеровской области прислали на работу исполнительный лист, я его выплатила по 50 процентов заработной платы, и через месяц пристовы кемеровской области прислали новый исполнительный лист. Кредитов я больше не брала, пристовы по месту прописки ничего ответить не могут, а с кемеровской областью связатся не получается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением к старшему судебному приставу Кемеровской области с требованием передать исполнительное производство по месту Вашего проживания в порядке ст. 33 часть 3,5 ФЗ об исполнительном производстве.