Как избежать увольнения после пропуска службы - советы и рекомендации

• г. Иркутск

У меня сложность в том что я не явился на службу и длится это уде неделю, есть ли возможность что то сделать что б смягчить наказание. Но до этого момента на меня уже были сделаны документы для дольнейшего увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Делайте больничный. Попробуйте в платной клинике, не сможете задним числом, то хоть сейчас. Заявит, что сразу оформить не смогли, так как сильно болели, были без сознания. Шанс очень маленький, но есть.