Нужна финансовая помощь на операцию - размышления о благотворительном счете и последствиях множества переводов

• г. Новосибирск

Нашей семье нужна финансовая помощь на операцию, суммой 50000. Нам хотят помочь друзья, но банковскими перечислениями из разных мест. Нужно ли в данном случае открывать благотворительный счет. Количество перечислений и их периодичность пока неизвестны. Но помощь нужна срочно. Или можно воспользоваться уже открытым счетом. Какими могут быть последствия поступления частых переводов от разных лиц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Сотрудники отдела безопасности конкретного банка могут заинтересоваться источником периодических поступлений, клиент банка должен будет пояснить причину и основания переводов.