Опасность для детей - Муж с условным сроком в пьяном состоянии устраивает скандалы дома

• г. Иркутск

У мужа имеется условный срок за нанесения телесных повреждений средней тяжести, сейчас он в пьяном состоянии дома устраивает скандалы, все крушит и распускает руки. Дома 3 несовершеннолетних детей, мне страшно за детей. Возможности уйти нет.

Ответы на вопрос (2):

Ну так вызывайте полицию и его посадят проблем то нет отдохнёте.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию для фиксации данного факта. При неоднократности бытовых нарушений, в дальнейшем, сотрудники ФСИН выйдут в суд с ходатайство о замене условного срока на реальный. Но факты должны быть официально зарегистрирован, т.е. должны быть обращения в полицию.