Комиссия банка для получения кредита - законное требование или незаконный нажим?

• г. Петрозаводск

Такой вопрос банк предложил мне кредит... но для получения кредита у меня на моём счёте должно быть 7800 р это комиссия банка и только после этого поступит мне кредит. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, и скорее всего Вы связались с Банком, который может заниматься незаконной деятельностью. Больше, чем уверена, что это даже и не Банк.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это мошенники, они сразу снимут ваши деньги, но никакого кредита вам никто не оформит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.