Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Расторгнутый договор возмездных услуг в колледже - влияние на постановку на учёт в центре занятости населения.\n2. Действуют ли условия расторгнутого

• г. Калининград

По договору возмездных услуг, в колледже. Договор расторгнут в марте 2020, учитывается ли он при постоновке на учёт в центре занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, учитывается, только официальное место работы, по которому были перечисления в соц страх и пенсионный фонд.