Миг кредит требует оплаты, но без зарплаты из-за коронавируса - начислят ли штраф за просрочку?

• г. Самара

Из-за короновируса временно без зарплаты. Миг кредит требует оплаты кредита, платить нечем. Просрочка день. Смогу заплатить только через три дня. Будет ли начислен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки, тогда возможно штрафа на будет. В заявлении укажите причину просрочки платежа.