Страховое агенство подает в суд против банка из-за неуплаты долга - подробности и основания иска

• г. Нальчик

Страховое агенство подает в суд из-за неуплаты долга банку

Еврокоммерц. Человек не виноват в том что банк закрылся. Тем более срок давности истек. На каком основании агенство подало в суд?

Ответы на вопрос (2):

Бэла, если срок исковой давности пропущен, заявите об этом суду в Возражениях на иск Агенства по страхованию вкладов. Для этого вы можете обратиться к юристам сайта, чтобы подготовить грамотные Возражения на иск.