Привет я вчера патент платить возврат есть.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можете написать заявление и вам зачтут впоследствии эту оплату.
Спросить19.04.2020, 21:27,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Иностранцам, у которых патент НЕ заканчивается в период с 15.03 по 15.06 оплачивать ндфл в виде фиксированного авансового платежа - Во избежание негативных последствий, патент необходимо продолжать оплачивать своевременно.
Президент подписал Указ «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Отмены авансового платежа в нем нет.
www.kremlin.ru ознакомьтесь с Указом.