Какие расходы предстоят при расторжении договора УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ на 7 лет за 300000 руб.?

• г. Волгоград

Заключила в сентябре договор по программе УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ + СБАЛАНСИРОВАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НА 7 ЛЕТ. СЕЙЧАС ХОЧУ РАСТОРГНУТЬ ДОСТОЧНО.

СКОЛЬКО ПРИДЕТСЯ ЩАПЛАТИТЬ ВЫКУПНОЙ СУММЫ С 300000 РУБ.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае указанного Вами.