Как арендатор-владелец столкнулся с незаконной деятельностью в суборендуемом бизнесе - что будет с моим оборудованием?

• г. Москва

Я как арендатор но владелец бизнеса, Сдал помещение в суборенду как готовый бизнес и получаю наличными, Теперь я не знаю что именно происходит на моем предприятие, но есть подозрение что в ночную смену идёт незаконный деятельность. Я переживаю за дорогое оборудование и мой вопрос могут ли конфисковать у меня если у суборендаторов будут проблемы с законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас могут привлечь только в том случае, если вы знали о незаконной деятельности и ни чего не предпринимали для ее пресечения. Но это нужно будет еще доказать. А пока не доказано ни кто не может лишить вас своего имущества без решения суда.