Что нужно для того чтобы с принудительные работ перейти на исполнительные.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Исправительные работы являются более мягким наказанием, чем принудительные работы в соответствии с положениями Уголовного кодекса РФ. Для замены наказания нужны основания (причины), почему Вам должно быть заменено наказание. Необходимо обратиться в суд по месту исполнения с соответствующим ходатайством.