Имеет ли бывшая жена право собстенности на садовый участок, собственником являюсь я, но сад покупал в браке.

• г. Нижний Тагил

Имеет ли бывшая жена право собстенности на садовый участок, собственником являюсь я, но сад покупал в браке. Жена жила со мной, но были в разводе. С момента развода прошло 10 лет. Она не предъявляла никаких требований на сад. Сейчас хочу продать участок. Имеет ли она какие нибудь права на сад.?

Ответы на вопрос (1):

если имущество было приобретено в браке, и раздела имущества не было, то срок давности по разделу имущества начинает исчисляться с момента когда один из супругов узнал или должен был узнать о нарушении своего права