Какую помощь может получить ИП без работников во время пандемии, если у родителей банкротство и нестабильный доход?

• г. Самара

Я - банкрот, сейчас приостановлена процедура реализации имущества, муж трудоустроен неофициально и заработки нестабильны, старшая дочь ИП без работников, сама оплачивала обучение в университете, а сейчас, с 29 марта - осталась без дохода из-за пандемии, есть ещё младшая дочь. Живём вместе. Информация о помощи очень размыта. Какую помощь может получить моя дочь ИП? Мы то ладно, а ей как жить?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои Постановления на счет панадемиии. Вам следует посоветовать дочери обратиться в администрацию муниципального образования, официальным письмом по вашему вопросу. Просить оказать помощь.