Уволенные в запас не получают вещевое довольствие - скандальное нарушение прав российских граждан на пенсии

• г. Воронеж

Ситуация моя в мое лице личная, так как таких как я очень много, хотелось бы узнать и за себя и за моих коллег которых видимо кинули при увольнении в запас - выход на пенсию. Так как за вещевое довольствие с нами не рассчитались при увольнении в запас. Конкретно мне должны 75000 т.р. а другим даже больше. При обращение за справкой о долге нам отказывают ее выдать. Как то стало обидно за державу...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военную прокуратуру, они проведут соответствующую проверку и если установят данный факт, то обращайтесь в суд с иском к министерству обороны.