Мы хотим приватизировать квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим приватизировать квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок. Обязательно ли его участие в приватизации? Если ДА, то какую минимальную долю можно выделить?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно. Количество долей равно количеству прописанных, желающих участвовать в приватизации.

Участие обязательно. долю выделять необязательно.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru