Вопрос об увеличении размера алиментов при наличии трех и более детей - рассмотрение конкретного случая

• г. Уфа

У моего мужа от первого брака 3 детей которым по решению суда он платить алименты 50% от З/П и иного дохода, у нас появился совместный ребенок я подала тоже на алименты, мне присудили 25%, теперь муж подал на уменьшение размера алиментов так как в общем получается 75% , а согласно ст 81 СК РФ, на трех и более детей 50%от З/П и иного дохода, Так вот вопрос у меня могут ли мне присудить больше 12,5 % ? учитывая что бывшая жена не работает и младшему ребенку 2 года 3 мес. , ее доход ежемесячно это детские пособия, пенсия на старшего ребенка по инвалидности (даун) порядка 10 тыс. руб и алименты 11-12 тыс. в среднем 20 с лишнем тыс. и муж оформил дарственую на дом бывшей жене, а наша семья живет на съемной квартире, я не работаю ребенку 2,5 месяца, у мужа остается от зарплаты 11 тыс рублей из которых 7600 р ежемесячно он выплачивает кредиты которые были приобретены в том браке. Учитывается это все или нет? и реально что присудят мне более 12,5% заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все Ваши проблемы не имеют ни чего общего с нормами СК РФ. 50 % будут разделены на всех детей. То есть, по 12,5 %

Всего доброго.