Когда квартира считается проданной - дата внесения последнего платежа рассрочки или дата внесения записи в ЕГРН?
• г. Владивосток
Когда квартира считается проданной:-дата внесения последнего платежа рассрочки?
- дата заключения договора?-дата внесения записи в ЕГРН, т.е. когда перешла в собственность?
Обременение не оформлялось Оплата была в рассрочку.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Рая, договор купли-продажи объекта недвижимости (квартиры) считается заключенным с момента внесения записи в ЕГРН.
Спросить19.04.2020, 20:00,
г. Казань
С момента госрегистрации.
Спросить19.04.2020, 21:31,
г. Москва
С момента, когда зарегистрирован переход права собственности в Росреестре. Посмотрите дату в ЕГРН (ЕГРП)