В вчерашнем указе президента России есть ли речь о отмене оплаты патента.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Самир, здравствуйте!

Во избежание негативных последствий, патент необходимо продолжать оплачивать своевременно.

Президент подписал Указ «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Отмены авансового платежа в нем нет.

www.kremlin.ru ознакомьтесь с Указом.

До 15 июня Путин всех освободил.