Что делать, если семье с ребенком-инвалидом предоставили землю, но она оказалась заболоченной и непригодной для строительства? Как найти выход из ситуации?

• г. Октябрьский

КАК СЕМЬя ГДЕ ВОСПИТЫВАЮ РЕБЕНКА ИНВАЛИДА дали землю 960 м 2,-овраг-болото, что делать, не нравиться, ПОСТРОИТЬСЯ ТАМ Я НЕ СМОГУ ТАК КАК ОВРАГ ВСЕ СТОКИ ТАМ ПРЯМО ПО УЧАСТКУ имею ли право выбора, куда идти с чего начать? ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ПОЛУЧАЛА ЕЩЕ.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь в Прокуратуру с заявлением, пусть проведут проверку. Это полное нарушение закона, так как вам должны предоставить сформированный земельный участок с подведенными коммуникациями.