Уволен по истечению договора и не оплачены донорские справки - что делать?

• г. Владивосток

Меня уволили с организации по истечению срока действия договора с 13 марта 2020 года. Оставшиеся две донорские справки остались не оплачены, сданы они были в конце февраля зам. директору. Он про них забыл и отдал их в последний день увольнения. Теперь он утверждает, что их уже никто не оплатит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации взыскивайте в судебном порядке.