Талдомский Суд потребовал выписку о последнем месте жительства наследодателя в Балашихе.

• г. Дубна

Талдомский Суд требует выписку из домовой книги о последнем месте жительства наследодателя (брат умер в 2014). Жил в городе Балашиха, сама живу в Талдомском районе.

Ответы на вопрос (6):

А в чём заключается Ваш вопрос?

Зинаида Герасимовна, и правильно делает, что требует. В чем состоит Ваш вопрос?

Здравствуйте!

Предоставьте суду документ, который он запрашивает.

Суд хочет увидеть информацию о месте жительства наследодателя.

Как получить выписку из домовой книги умершего брата проживашего в г.Балашиха.

По запросу суда. Съездить туда и получить, по окончании режима самоизоляции.

Если Вы не имеете возможности получить выписку лично, то просите суд запросить выписку.